Изолятор ступенчатый ИСв4-40 (М10) силовой ИЭК YIS11-4-40-8 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-4-40-8
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 148
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-4-40-8
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
145
Артикул
YIS11-4-40-8 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-60...+80 °C |
Номин раб напряжение
660 В |
Вес
560 г |
Ширина
229.0 мм |
Высота
100.0 мм |
Глубина
30.0 мм |
Длина резьбы
15 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
18.0 кВ |
Метрический размер резьбы - М
10 мм |
Разрушающий крутящий момент
60 нм |
Диам отв под крепежные болты в шинах
11.0 мм |
Реквизиты
YIS11-4-40-8
цена |
YIS11-4-40-8
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
229 мм |
Высота
30 мм |
Описание и характеристики
YIS11-4-40-8
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования. Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.