Изолятор ступенчатый ИС4-30 (М8) силовой ИЭК YIS11-4-30 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-4-30
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 780
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-4-30
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
18
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
3-5 дней
29
Удаленный склад
140
Артикул
YIS11-4-30 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-60...+80 °C |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номин раб напряжение
660 В |
Вес
480 г |
Ширина
132.0 мм |
Высота
132.0 мм |
Глубина
30.0 мм |
Материал
Полимерный материал |
Цвет
Красный |
Срок службы
нет данных |
Вид или марка материала
Полиамид усиленный стекловолокном |
Длина резьбы
15 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
9.0 кВ |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Тип конструкции
Изолятор ступенчатый |
Кратковрем выдерж напряж промышл частоты
2.5 кВ |
Напряж пробоя изоляции промышл частоты
8.0 кВ |
Предел прочности на изгиб
Момент затяжки болтов крепленния шин
10 нм |
Разрушающий крутящий момент
50 нм |
Диам отв под крепежные болты в шинах
9.0 мм |
Реквизиты
YIS11-4-30
цена |
YIS11-4-30
оптовая цена |
Ширина
132 мм |
Длина
132 мм |
Высота
30 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YIS11-4-30
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования. Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.