Изолятор ступенчатый ИС4-30 (М8) силовой с болтом ИЭК YIS11-4-30-B в Омске
Код товара
Артикул YIS11-4-30-B
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-4-30-B
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
127
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
29
Артикул
YIS11-4-30-B |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-60...+80 °C |
Номин раб напряжение
660 В |
Вес
520 г |
Ширина
132.0 мм |
Высота
132.0 мм |
Глубина
30.0 мм |
Длина резьбы
15 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
9.0 кВ |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Кол-во болтов на изолятор
4 шт |
Кратковрем выдерж напряж промышл частоты
2.5 кВ |
Напряж пробоя изоляции промышл частоты
8.0 кВ |
Разрушающий крутящий момент
50 нм |
Диам отв под крепежные болты в шинах
9.0 мм |
Реквизиты
YIS11-4-30-B
цена |
YIS11-4-30-B
оптовая цена |
Ширина
137 мм |
Длина
132 мм |
Высота
30 мм |
Описание и характеристики
YIS11-4-30-B
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования. Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.