Изолятор ступенчатый ИСв4-30 (М8) силовой ИЭК YIS11-4-30-8 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-4-30-8
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-4-30-8
Удаленный склад
3-5 дней
28
Удаленный склад
14-21 день
123
Артикул
YIS11-4-30-8 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-60...+80 °C |
Номин раб напряжение
660 В |
Вес
520 г |
Ширина
229.0 мм |
Высота
100.0 мм |
Глубина
30.0 мм |
Длина резьбы
15 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
18.0 кВ |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Разрушающий крутящий момент
50 нм |
Диам отв под крепежные болты в шинах
9.0 мм |
Реквизиты
YIS11-4-30-8
цена |
YIS11-4-30-8
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
229 мм |
Высота
30 мм |
Описание и характеристики
YIS11-4-30-8
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования. Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.