Изолятор ступенчатый ИС4-20 (М6) силовой ИЭК YIS11-4-20 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-4-20
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 176
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-4-20
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
91
Артикул
YIS11-4-20 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-60...+80 °C |
Номин раб напряжение
660 В |
Вес
130 г |
Ширина
100.0 мм |
Высота
66.0 мм |
Глубина
20.0 мм |
Красный |
Срок службы
нет данных |
Длина резьбы
10 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
7.5 кВ |
Метрический размер резьбы - М
6 мм |
Тип конструкции
Изолятор ступенчатый |
Кратковрем выдерж напряж промышл частоты
2.5 кВ |
Напряж пробоя изоляции промышл частоты
5.0 кВ |
Предел прочности на изгиб
Момент затяжки болтов крепленния шин
6 нм |
Разрушающий крутящий момент
25 нм |
Диам отв под крепежные болты в шинах
6.6 мм |
Реквизиты
YIS11-4-20
цена |
YIS11-4-20
оптовая цена |
Ширина
60 мм |
Длина
100 мм |
Высота
20 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YIS11-4-20
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования. Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.