Изолятор SM35 (М8) силовой с болтом ИЭК YIS11-35-10-B в Омске
Код товара
Артикул YIS11-35-10-B
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-35-10-B
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
50
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
187
Удаленный склад
Наименование
Изолятор SM35 (М8) силовой с болтом ИЭК |
Артикул
YIS11-35-10-B |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
30 |
Номин раб напряжение
1000 В |
Высота
35.0 мм |
Длина резьбы
12 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
10.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
10 кН |
Механ разрушающий крутящий момент
0.6 кНм |
Наибольший наружн диаметр
32 мм |
Наименьший наружн диаметр
28 мм |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Кол-во болтов на изолятор
1 шт |
Тип конструкции
Изолятор SM |
Реквизиты
YIS11-35-10-B
цена |
YIS11-35-10-B
оптовая цена |
Ширина
32 мм |
Длина
45 мм |
Высота
32 мм |