Изолятор SM30 (М8) силовой ИЭК YIS11-30-08 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-30-08
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-30-08
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
346
Удаленный склад
3-5 дней
992
659
Характеристики
Наименование
Изолятор SM30 (М8) силовой ИЭК |
Артикул
YIS11-30-08 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
30 |
Номин раб напряжение
1000 В |
Вес
46 г |
Высота
30.0 мм |
Длина резьбы
10 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
8.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
8 кН |
Механ разрушающий крутящий момент
0.3 кНм |
Наибольший наружн диаметр
32 мм |
Наименьший наружн диаметр
25 мм |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Кол-во болтов на изолятор
1 шт |
Тип конструкции
Изолятор SM |
Реквизиты
YIS11-30-08
цена |
YIS11-30-08
оптовая цена |
Ширина
32 мм |
Длина
30 мм |
Высота
32 мм |