Изолятор SM30 (М8) силовой с болтом ИЭК YIS11-30-08-B в Омске
Код товара
Артикул YIS11-30-08-B
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-30-08-B
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
656
Удаленный склад
3-5 дней
265
425
Характеристики
Наименование
Изолятор SM30 (М8) силовой с болтом ИЭК |
Артикул
YIS11-30-08-B |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
30 |
Номин раб напряжение
1000 В |
Высота
30.0 мм |
Длина резьбы
10 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
8.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
8 кН |
Механ разрушающий крутящий момент
0.3 кНм |
Наибольший наружн диаметр
32 мм |
Наименьший наружн диаметр
25 мм |
Метрический размер резьбы - М
8 мм |
Кол-во болтов на изолятор
1 шт |
Тип конструкции
Изолятор SM |
Реквизиты
YIS11-30-08-B
цена |
YIS11-30-08-B
оптовая цена |
Ширина
32 мм |
Длина
40 мм |
Высота
32 мм |