Изолятор SM25 (М6) силовой ИЭК YIS11-25-06 в Омске
Код товара
Артикул YIS11-25-06
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-25-06
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
2
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
52
Удаленный склад
3-5 дней
718
9
Характеристики
Наименование
Изолятор SM25 (М6) силовой ИЭК |
Артикул
YIS11-25-06 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
30 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номин раб напряжение
1000 В |
Вес
30 г |
Высота
25.0 мм |
Материал
Полимерный материал |
Цвет
Красный |
Вид или марка материала
Полиамид усиленный стекловолокном |
Длина резьбы
9 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
6.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
6 кН |
Механ разрушающий крутящий момент
0.2 кНм |
Наибольший наружн диаметр
30 мм |
Наименьший наружн диаметр
25 мм |
Метрический размер резьбы - М
6 мм |
Кол-во болтов на изолятор
1 шт |
Тип конструкции
Изолятор SM |
Реквизиты
YIS11-25-06
цена |
YIS11-25-06
оптовая цена |
Ширина
30 мм |
Длина
25 мм |
Высота
30 мм |