Изолятор SM25 (М6) силовой с болтом ИЭК YIS11-25-06-B в Омске
Код товара
Артикул YIS11-25-06-B
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YIS11-25-06-B
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
713
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
52
Удаленный склад
3-5 дней
718
9
Характеристики
Наименование
Изолятор SM25 (М6) силовой с болтом ИЭК |
Артикул
YIS11-25-06-B |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+60 °C |
Срок службы, Лет
30 |
Номин раб напряжение
1000 В |
Высота
25.0 мм |
Длина резьбы
9 мм |
Выдерж напряж грозового импульса
6.0 кВ |
Механ разрушающая сила на изгиб
6 кН |
Механ разрушающий крутящий момент
0.2 кНм |
Наибольший наружн диаметр
30 мм |
Наименьший наружн диаметр
25 мм |
Метрический размер резьбы - М
6 мм |
Кол-во болтов на изолятор
1 шт |
Тип конструкции
Изолятор SM |
Реквизиты
YIS11-25-06-B
цена |
YIS11-25-06-B
оптовая цена |
Ширина
30 мм |
Длина
35 мм |
Высота
30 мм |