DIN-рейка (10см) оцинкованная YDN10-00100 в Омске
Код товара
Артикул YDN10-00100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YDN10-00100
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
946
Удаленный склад
3-5 дней
Наименование
DIN-рейка (10см) оцинкованная |
Артикул
YDN10-00100 |
Код товара ИЭ
Длина
100 мм |
Ширина
35 мм |
Высота
7.5 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
DIN-рейка в соотв. с EN50022 |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Количество крепежных отверстий
2 |
Размер крепежного отверстия
40х7 мм |
Реквизиты
YDN10-00100
цена |
YDN10-00100
оптовая цена |
Ширина
35 мм |
Длина
100 мм |
Высота
7.5 мм |