Термостат от 0 до +60 °C NO IEK YCE-TNO-00-60 в Омске
Код товара
Артикул YCE-TNO-00-60
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 31
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YCE-TNO-00-60
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
31
Удаленный склад
3-5 дней
33
Характеристики
Наименование
Термостат от 0 до +60 °C NO IEK |
Артикул
YCE-TNO-00-60 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -60 до +60 °C |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Безвинтовое зажимное крепление |
Климатическое исполнение
У2 |
Номин раб напряжение
240 В |
Ширина
33 мм |
Высота
60 мм |
Глубина
43 мм |
Цвет
Серый |
Совместимость
Linea N, S, F, W, O |
Материал корпуса
Пластик |
Номер цвета RAL
Диапазон регулировки температуры
от 0 до +60 °C |
Тип функционал переключателей
Переключающий контакт |
Материал держателя
Листовая сталь |
Гистерезис
7±4 К |
Максимальная коммутационная способность
АС: 240 В, 10(2) А; DC: 30 Вт, (при 24-72 В) |
Максимальный пусковой ток
16 А |
Срок службы, Циклов
Реквизиты
YCE-TNO-00-60
цена |
YCE-TNO-00-60
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
61 мм |
Высота
40 мм |