Обогреватель на DIN-рейку 100Вт IP20 IEK YCE-HG-100-20 в Омске
Наименование
Обогреватель на DIN-рейку 100Вт IP20 IEK |
Артикул
YCE-HG-100-20 |
Номин раб напряжение
120-240 В |
Тип напряжения
Перемен./постоян. (AC/DC) |
Ширина
70.0 мм |
Высота
140 мм |
Глубина
60 мм |
Номинальная мощность
100 Вт |
Нагревательный элемент
Позистор |
Цвет корпуса
Черный |
Реквизиты
YCE-HG-100-20
цена |
YCE-HG-100-20
оптовая цена |
Ширина
77 мм |
Длина
198 мм |
Высота
64 мм |
Устанавливается вертикально на стандартную DIN-рейку 35 мм. Подключение кабеля посредством зажимов делает установку максимально быстрой. Широкий диапазон рабочего напряжения от 110В до 265В постоянного и переменного тока. Широкий номенклатурный ряд. Компактные обогреватели выполнены из анодированного алюминиевого профиля и имеют функцию саморегулирования, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы и позволяет значительно экономить затрачиваемую электроэнергию. Пластиковые элементы корпуса выполнены из самозатухающего материала по стандарту UL94 V0 (не поддерживающего горение). Оптимальная форма радиатора повышает эффективность теплообмена за счет увеличения скорости конвекции при сохранении небольших габаритов. Увеличенный срок службы нагревателей при высокой надежности.