Обогреватель на DIN-рейку 30Вт IP20 IEK YCE-HG-030-20 в Омске
Наименование
Обогреватель на DIN-рейку 30Вт IP20 IEK |
Артикул
YCE-HG-030-20 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN рейку |
Номин раб напряжение
120-240 В |
Тип напряжения
Перемен./постоян. (AC/DC) |
Ширина
70.0 мм |
Высота
65 мм |
Глубина
60 мм |
Материал корпуса
Полиамид 66 |
Номинальная мощность
30 Вт |
Тип зажима для подключения проводов
Винтовое |
Нагревательный элемент
Позистор |
Цвет корпуса
Черный |
Материал радиатора
Алюминий |
Сечение подключаемых проводников
Реквизиты
YCE-HG-030-20
цена |
YCE-HG-030-20
оптовая цена |
Ширина
78 мм |
Длина
119 мм |
Высота
60 мм |
Компактные обогреватели выполнены из анодированного алюминиевого профиля и имеют функцию саморегулирования, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы и позволяет значительно экономить затрачиваемую электроэнергию. Пластиковые элементы корпуса выполнены из самозатухающего материала по стандарту UL94 V0 (не поддерживающего горение). Оптимальная форма радиатора повышает эффективность теплообмена за счет увеличения скорости конвекции при сохранении небольших габаритов. Увеличенный срок службы нагревателей при высокой надежности. Устанавливается вертикально на стандартную DIN-рейку 35 мм. Подключение кабеля посредством зажимов делает установку максимально быстрой. Широкий диапазон рабочего напряжения от 110В до 265В постоянного и переменного тока. Широкий номенклатурный ряд.