Обогреватель на DIN-рейку в корпусе 150Вт IP20 IEK YCE-CS-150-20 в Омске
Наименование
Обогреватель на DIN-рейку в корпусе 150Вт IP20 IEK |
Артикул
YCE-CS-150-20 |
Ширина
60.0 мм |
Высота
150 мм |
Глубина
90 мм |
Номинальная мощность
150 Вт |
Сечение подключаемых проводников
2,5 мм |
Реквизиты
YCE-CS-150-20
цена |
YCE-CS-150-20
оптовая цена |
Ширина
92 мм |
Длина
163 мм |
Высота
80 мм |
Оптимальная форма радиатора повышает эффективность теплообмена за счет увеличения скорости конвекции при сохранении небольших габаритов. Увеличенный срок службы нагревателей при высокой надежности. Устанавливается вертикально на стандартную DIN-рейку 35 мм. Подключение кабеля посредством зажимов делает установку максимально быстрой. Широкий диапазон рабочего напряжения от 110В до 265В постоянного и переменного тока. Широкий номенклатурный ряд. Увеличенная пожаробезопасность за счет защитной изоляции, температура поверхности которой не превышает 80 °С (кроме верхней решетки). Компактные обогреватели выполнены из анодированного алюминиевого профиля и имеют функцию саморегулирования, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы и позволяет значительно экономить затрачиваемую электроэнергию. Пластиковые элементы корпуса выполнены из самозатухающего материала по стандарту UL94 V0 (не поддерживающего горение).