Шина медная гибкая изолированная ШМГ 6x(100x1мм) 2м IEK YBF10-06-100-01 в Омске
Код товара
Артикул YBF10-06-100-01
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YBF10-06-100-01
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Шина медная гибкая изолированная ШМГ 6x(100x1мм) 2м IEK |
Артикул
YBF10-06-100-01 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
1550 А |
Макс сечение входящего кабеля2
600 мм |
Реквизиты
YBF10-06-100-01
цена |
YBF10-06-100-01
оптовая цена |
Ширина
105 мм |
Длина
2000 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
YBF10-06-100-01
Оставить отзыв