Шина медная гибкая изолированная ШМГ 6x(24x1мм) 2м IEK YBF10-06-024-01 в Омске
Код товара
Артикул YBF10-06-024-01
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 11
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YBF10-06-024-01
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
5
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1+5
Характеристики
Наименование
Шина медная гибкая изолированная ШМГ 6x(24x1мм) 2м IEK |
Артикул
YBF10-06-024-01 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
566 А |
Макс сечение входящего кабеля2
144 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100013233, 0 |
YBF10-06-024-01
цена |
YBF10-06-024-01
оптовая цена |
Ширина
29 мм |
Длина
2000 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
YBF10-06-024-01
Оставить отзыв