Шина медная гибкая изолированная ШМГ 6x(20x1мм) 2м IEK YBF10-06-020-01 в Омске
Код товара
Артикул YBF10-06-020-01
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 9
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YBF10-06-020-01
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
9
Характеристики
Наименование
Шина медная гибкая изолированная ШМГ 6x(20x1мм) 2м IEK |
Артикул
YBF10-06-020-01 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
462 А |
Макс сечение входящего кабеля2
120 мм |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100013232, 0 |
YBF10-06-020-01
цена |
YBF10-06-020-01
оптовая цена |
Ширина
25 мм |
Длина
2000 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YBF10-06-020-01
Оставить отзыв